Подставка под миски для кормления домашних животных
Домашние животные – это не просто питомцы и милые зверюшки, которые живут вместе с нами, они становятся членами семьи, которых мы очень бережем, окутываем заботой и любовью. Как говорил Антуан де Сент-Экзюпери: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Любой любящий хозяин имеет огромное желание обеспечить своего питомца игрушками, приятными и полезными аксессуарами, а также комфортным жильем и удобным местом принятия пищи. Правильно выбранное и оборудованное место кормления – очень важный момент, который позволяет обеспечить животному удобство, а хозяину избавиться от лишних проблем. Место кормления, в частности, подставки под миски легко могут стать прекрасным дополнением или даже украшением в дизайне интерьера.

Специально для Ваших пушистых друзей, мы представляем Вашему вниманию линию эксклюзивных подставок для мисок. В нашем интернет-магазине Вы можете заказать подставки под миски с изображением Вашего любимца и его кличкой, что придаст еще больше индивидуальности и креатива. Подставки под миски можно подобрать абсолютно для любой породы – от мелкой до самой крупной. Применяя подставки под миски, можно обеспечить устойчивость посуды и оптимальное положение для животного во время приема пищи.

Основные преимущества подставок под миски:

Миска, вставленная в подставку, становится очень устойчивой, что может гарантировать, что она не будет кружиться по полу и переворачиваться;
Специальная конструкция подставок под миски не дает сухому и влажному корму высыпаться на пол;
Подставки под миски помогают сохранять в чистоте место для кормления;
Подставки под миски позволят оставаться миске на месте, а не скользить вместе с собакой по всему дому;
Подставки под миски обеспечивают защиту покрытия пола от повреждения. Для того, чтоб собака смогла проглотить воду, ей необходимо поднять голову, а вода, которую собака не проглотила, соответственно, выливается из пасти прямо на пол. От этого покрытие пола постоянно мокрое, что приводит к порче. В случае если миска находится на подставке, собака уже не будет так высоко поднимать голову, а вода уже в небольшом количестве будет выливаться из пасти обратно в миску, а не на пол;
Сами металлические миски легко моются, не царапаются, не разбиваются, а также не впитывают запахи корма и запахи извне, что является огромным плюсом, так как животное может отказаться есть из плохо пахнущей миски из-за чувствительности обонятельной системы;
Подставки под миски для еды сильно облегчают жизнь пожилым и больным животным с проблемами суставов и позвоночника, а здоровым животным позволяют уменьшить вероятность таких заболеваний.

Подставки под миски для домашних животных – Ваше лучшее решение.

Устойчивость, безусловно, можно обеспечить с помощью других способов, это могут быть противоскользящие коврики, присоски, прорезиненное дно миски и много других вариантов, но в любом их этих вариантов Вашему другу все равно придется наклоняться, чтобы насладиться вкусной едой. С исходом времени такое положение во время приема пищи приведет к проблемам с опорно-двигательным аппаратом, особенно если животное крупное. Подставка под миски для мелких питомцев тоже не помешает – для страховки, потому что малые размеры не гарантируют отсутствие проблем с суставами в будущем.

Подставка под миски для кормления животных в сочетании с долговечной металлической миской – идеальный вариант для хозяина. Если Вы желаете порадовать и удивить своего питомца, обеспечить комфортные условия кормления, Вам обязательно нужно приобрести подставки под миски в нашем интернет-магазине.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: gnezdohome.com/podstavki-pod-miski-dlya-kormleniya-zhivotnykh.html
Дата: 30.04.2018 15:48
Номер: 1766277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей