Ключница
Ключницы удобны тем, что все ключи хранятся в одном месте. Металлические ключницы, представленные у нас, подойдут для любого интерьера. Наши ключицы - отличный подарок как новоселам, так и на день рождение (на юбилей). Ключницу можно подарить мужчинам на 23 февраля, а женщинам на 8 марта. Ключница - хороший интерьерный подарок.



Ключница – это оригинальная вещица небольших размеров, которая точно пригодится каждому современному человеку. Окунемся немного в историю: если первые подобия современных замков и оборудования для открывания были придуманы и использованы еще в Древнем Египте, то первые функциональные ключницы появились только в 19 веке наравне с появлением плоских ключей из металла. С ходом времени ключница помимо функциональности понесла еще на себе декоративную функцию и служит креативным украшением любого дизайна в интерьере.

В любом интерьере весомую роль всегда играют мельчайшие детали. Одной из таких деталей является наличие красивой, изысканной ключницы, которая не только придаст оригинальности в интерьере, но еще и избавит от ежедневной проблемы – поисков ключей. Наверняка, у Вас случались ситуации, когда нужно срочно куда-то бежать, а ключи от квартиры, машины, гаража, кабинета как назло потерялись.

К слову, когда в Вашей прихожей есть ключница, это придает больше уюта и тепла, а дому больше порядка. Ключница обеспечит сохранность Ваших ключей.

Когда у Вас есть ключница, Вам больше не нужно проверять все карманы, сумочки, будет всего лишь достаточно взглянуть на стену, потратив на это 5 секунд, взять ключи и бежать по делам.

В нашем интернет-магазине вы сможете с легкостью подобрать для Вашего дома прекрасный аксессуар и полезную вещь в виде ключницы.

Приобретение ключницы – это прекрасный выбор, если Вы желаете избавить себя от трудностей поиска ключей и потери времени, а элегантное исполнение и привлекательный внешний вид станут хорошим дополнением к покупке.

Ключницы, как правило, устанавливаются в прихожей, так как это первое место, куда попадает хозяин и гости дома. Ключницы изготавливаются из самых разных материалов. Основной критерий при выборе ключницы – личное предпочтение. Необходимо выбрать ключницу так, чтобы она привлекала внимание, была по душе и отличалась практичностью.

Преимущества ключницы:

Экономия времени. Своим наличием в доме, ключница будет призывать домочадцев следить за порядком нахождения ключей в доме и, конечно, не тратить время на поиски, особенно утром;
Ключницу можно установить абсолютно в любом месте в доме, все зависит только от Ваших предпочтений;
Наличие металлической ключницы в доме может обеспечить защиту ключей от пожара. Ключница из металла не подвергается деформации и не плавится;
При острой необходимости ключницу можно легко переместить на другое место в доме.

Когда каждая вещь в доме имеет свое место хранения – это прекрасно, особенно если вещица небольшая и может легко потеряться среди других вещей. Нужно сказать, что ключница сможет в полную силу выполнять свою основную функцию только тогда, когда все люди, живущие в доме, привьют себе привычку доверять хранение ключей этому полезному предмету, ценность которого можно оценить только тогда, когда невозможно быстро найти драгоценные и крайне необходимые ключики, которые потерялись.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: gnezdohome.com/klyuchnitsy.html
Дата: 09.05.2018 15:27
Номер: 1771843
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей