Комплект для пневмоударного бурения (мту)
КОМПЛЕКТ ПНЕВМОУДАРНОГО БУРЕНИЯ: д.140 мм

Переводник З-50/CIR 110 - 4000 рублей,

Пневмоударник CIR 110 - 24000 рублей,

Коронка CIR 140 мм - 10 800 рублей.

ИТОГО : 38 800 РУБЛЕЙ
-----------------------------------------------------------------
ПНЕВМОУДАРНОЕ БУРЕНИЕ — разновидность ударно-вращательного бурения с использованием погружного бурильного молотка (пневмоударника). Современные погружные пневмоударники работают на энергии сжатого воздуха с давлением 0,5-1,5 МПа и имеют клапанное или бесклапанное воздухораспределение. Поршень-боёк пневмоударника за счёт поступательно-возвратного движения наносит удары по хвостовику, который является частью долота (сплошное бурение), или входит в состав пневмоударника и передаёт удары колонковому снаряду (керновое бурение).
Пневмоударники применяются при бурении взрывных, технических, поисковых и разведочных скважин на твёрдые полезные ископаемые, воду, нефть и газ.
В последние годы широко применяются долота с рабочей поверхностью различных конфигураций, армированными цилиндрическими вставками твёрдого сплава со сферическими рабочими поверхностями. Такие долота более износоустойчивы.
Для геологоразведочного бурения с отбором керна служат специальные твердосплавные коронки с колонковыми снарядами. В подземных условиях применяют погружные пневмоударники, работающие на водо-масло-воздушной смеси, которая обеспечивает при выхлопе успешное пылеподавление на забое. В случае работы на сжатом воздухе для пылеподавления в буровой став подаётся вода. На открытых горных разработках применяют бурение с использованием в основном сжатого воздуха, а образующаяся пыль улавливается системами сухого пылеулавливания (циклоны и тканевые рукавные фильтры). Применяют также мокрое пылеподавление.

ИСХОДЯ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ЗАПРОСОВ, ЦЕНА МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ!

Мы находимся в Челябинске, что позволяет отправлять оборудование до покупателя с минимальными затратами на доставку во все регионы России и Казахстана.

Оплата как от организации так и переводом на карту СБ.

Мы находимся в городе Челябинске , улица Енисейская 59/1.

По всем вопросам обращайтесь по телефону указанному в объявлении.

Всегда ответим на Ваши вопросы, в любое время!
Цена:
38 800 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Бери И Бури | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: mt-u.ru
Дата: 18.06.2018 09:31
Номер: 1798198
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей