Вилы паллетные для минипогрузчика
Вилы паллетные быстросменное навесное оборудование для мини погрузчиков.
Длина вил 1080 - 1200 мм. Грузоподъемность 1000 2000 кг. В комплекте с защитной решеткой. Имеют регулировку по ширине установки вил.
Возможны другие варианты комплектаций. более 30 типоразмеров и вариантов.
Вилы паллетные предназначены для транспортировки грузовых паллет и поддонов.
Вилы состоят из рамы и установленных на раму съёмных грузовых захватов. Рама представляет собой сварную конструкцию из листовой и полосовой стали с кронштейнами быстросменного устройства для крепления к погрузчику.
Грузовые захваты регулируются по ширине установки и защёлкиваются в пазах верхней балки.
Адаптированы для Bobcat, ANT, Liugong, Forway, Lonking, Sunward, Doosan, Бобкэт, Polar Wolverine, WS50, WS60, John Deer, Komatsu, MUSTANG, Мустанг, JCB, VOLVO, CAT CATERPILLAR, NEW HOLLAND, ТСМ, CASE, DOOSAN, LOCUST, Локуст, Mitsuber, МКСМ -800, WECAN, Liugong, XGMA, Digger и др.
Всегда в наличии навесное для минипогрузчиков: Отвал для снега поворотный, пескоразбрасыватель, крюк грузовой, ямобур шнековый, гидробур, экскаваторное оборудование, снегопогрузчик, ковш двухчелюстной 4 в 1, вилы грузовые паллетные для поддонов, носитель рулонов, фреза для асфальта, снегоочиститель, вилы с держателем, ковш с держателем, щётка дорожная метелка, ковш-смеситель, траншеекопатель, баровая установка, щётка с бункером, стрела грузовая телескопическая, агрегат поливомоечный, вилы для круглого леса, косилка кусторез, мульчер, щетка самосвал, консольная косилка, экскавационное оборудование, гусеницы, скалыватель льда, планировщик, мульчер, измельчитель пней, измельчитель веток, кантователь баков, захват для бочек, гидромолот и т.д.
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.05.2013 Зарегистрирован
Сайт: ksteh.ru
Дата: 26.03.2024 21:12
Номер: 1827009
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 721 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей