Вышка-тура(аренда/продажа)
Сдаем в аренду вышки-туры строительные, также продаем.
Реальная возможность сэкономить Ваш бюджет за счет аренды оборудования! Гибкая система скидок, индивидуальный подход, особые условия для постоянных клиентов!
Строительная вышка тура представляет собой специализированную металлическую конструкцию с башенным типом строения, предназначенную для проведения строительных работ на высоте. Вышка тура включает в себя несколько рабочих уровней. Строительные вышки туры монтируются очень быстро. Собрать такую конструкцию сможет даже неподготовленный человек. Основное преимущество строительной туры – это ее мобильность. Конструкцию можно перемещать с места на место в зависимости от места проведения работ. Вышки туры алюминиевые удобны тем, что они могут использоваться на той высоте, где применение стандартных лестниц и конструкций было бы опасным.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: ДокаСтрой | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2018 12:28
Номер: 1917345
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 146 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей