Утепление пенополиуретаном в Челябинской области
Напыляемая бесшовная теплоизоляция на основе пенополиуретана (ППУ) нового поколения. ППУ применяется для тепло и шумоизоляции внешних и внутренних стен помещений, ангаров, холодильников, для утепления кровель, перекрытий.
Напыляемая изоляция ППУ не теряет своих свойств при использовании в конструкциях помещений с повышенной влажностью, предотвращает образование конденсата, плесени и грибка. Применение полиуретановой пены решает одновременно целый ряд задач, связанных с использованием изоляционных материалов. Такая теплоизоляция обладает самым низким коэффициентом теплопроводности 0,022-0,027 Вт/(м·С) среди всех, известных нам. Материал обеспечивает теплоизоляцию при сравнительно небольшой толщине покрытия. Слой пенополиуретана толщиной 5 cм по своим теплоизоляционным свойствам эквивалентен слою кирпича толщиной 1 м, пенобетона 40 см.; дерева 25 см.; мин. ваты 10 см. Испытания показали, что при утеплении пенополиуретаном затраты на отопление можно снизить более чем на 60%.

Пенополиуретаны широко применяются в строительстве за рубежом. Так в Норвегии выпускаются более 40 лет сэндвич-панели для строительства каркасных зданий и сооружений типа ангар с наполнителем из пенополиуретана. Хорошо известно, что до 60% тепла из зданий утекает через стены и крыши, поэтому именно их утепляют с помощью пенополиуретанов. Для крыши применяют напыление жестким пенополиуретаном, так как они должны выдерживать вес человека. При этом напыление толщиной 100 мм позволяет экономить не менее 50% энергии, затрачиваемой на отопление. Поскольку пенополиуретан боится ультрафиолетового излучения, его предохраняют, полностью закрывая их сверху листовым металлом, кровельными покрытиями или нанося лакокрасочное покрытие. В Голландии крыши новых зданий утепляют жестким пенополиуретаном, покрывая его снаружи рубероидом. В Великобритании с помощью пенополиуретана решают проблему ремонта старых зданий. Жидкую вспенивающуюся композицию заливают в пространство между кирпичными стенками, пенополиуретан, вспениваясь, заполняет пустоты между кладкой и дополнительно обеспечивает теплоизоляцию зданий. Применение ППУ значительно сокращает время и снижает стоимость ремонта старых зданий. Этот метод также используется для упрочнения и герметизации стен многоквартирных жилых и общественных зданий.

Мы достаточно хорошо знакомы с пенополиуретаном, сами того не подозревая. Пенополиуретан окружает нас в повседневной жизни, он используется при производстве мебели, автомобильных кресел, бамперов, панелей, подошв кроссовок, в холодильниках, и т.д.

Если сравнить стоимость нашего утеплителя с ценой традиционных материалов, поначалу будет несколько отличаться в большую сторону, но в конечном результате вы получаете огромную экономию в долгосрочной перспективе.
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: ecotermix-ural.ru
Skype: sp33168
Дата: 24.04.2024 10:36
Номер: 1941724
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 604 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Сосновский район, деревня Новое Поле, Садовая улица, 6
GPS: 55.315272, 61.3377469
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей