Самоподъемный разматыватель рулонного металла
Cамоподъёмный разматыватель рулонного металла от производителя. Грузоподъемность до 7 тонн. Одним из основных преимуществ можно назвать возможность на площадках которые не оборудованы кран-балками и иными приспособлениями подъема рулонов металла. С помощью механизма самоподъема рулон поднимается на нужную высоту. Затем можно начинать размотку рулона.

Данный самоподъемный разматыватель металла можно быстро переместить к месту, где будет разматываться рулон, все нужные для этого составляющие, боковые опоры, можно вручную.

Также существенным преимуществом оборудования можно назвать возможность самоцентрирования рулона, для надежной фиксации рулона. Разжим лепестков барабана происходит отдельно.

Краткие технические характеристки:

Габариты: длина 2850мм, ширина 1455мм, высота 1650мм;
Вес 410кг;
Грузоподъемность до 7тн;
Макс. ширина рулона - 1255мм;
Внутр. диаметр рулона - от 550 до 630мм.

Наш самоподъемный разматыватель рулонного металла обладает всеми необходимыми характеристиками, позволяющими решать различные производственные задачи. В частности если ваша производственная площадка не позволяет установить кран-балку, то такое оборудование может стать отличным способом решения проблемы. Его можно также перемещать с одного объекта на другой и использовать в том месте, где он сейчас нужнее всего.

Также по вашему запросу можем предложить другие виды размотчиков.
Обратитесь к нашим специалистам по телефону или напишите на электронную почту. Вы получите подробные характеристики, которыми обладает самоподъемный разматыватель рулонного металла. А также обсудите сроки изготовления и доставки.
Цена:
125 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Заводин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 2041009
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, Троицкая улица, 1В
GPS: 55.124666, 61.372532
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей