Новые многоразовые впитывающие пеленки
Предлагаем вам многоразовые износостойкие стеганные водонепроницаемые, моментально впитывающие пеленки разных размеров.
Пеленки состоят из 5 слоев (если считать верхний, трехслойный материал одним слоем, - см. схему). Не требуют стирки (достаточно слегка прополоскать), моментально впитывают и удерживают влагу и запах, быстро сохнут, не скользят, обладают высокой износостойкостью, крепкие, в то же время приятны наощупь, служат годами. Незаменимы для щенков всех пород, небольших декоративных собачек, при родах, перевозке и т.д. Будут полезны не только профессиональным питомникам, но и всем, кто держит собак (особенно, если у вашей собаки ожидаются щенки).

Пеленки изготовлены в соответствии с санитарными нормами из безопасных для животных и человека материалов. Верхний слой состоит из особо прочного трехслойного материала, впитывающего с той же скоростью, с какой на него попадает жидкость. Далее идет слой проводник и закрепляющий слой, а между ними – абсорбирующее полотно, удерживающее влагу и запах. Нижний слой водонепроницаемый со специальным покрытием, препятствующий скольжению. Очень крепкий материал, не образует складки, не мнется.

Пеленки успешно используются в питомниках тоев, других норных собак, с сильными и цепкими лапками, а также прекрасно подошли и более крупным породам, в частности – немецким овчаркам, хаски и лабрадорам. При испытаниях ни одна пеленка и, разумеется, ни одна собака не пострадала) Самые низкие цены и высочайшее качество!

Размеры разные – от мини (подарочных или для переноски) пеленок размером 20х30 см или 30х40, до крупных – 100х100 см, 100х150, 150х150 и т.д. Пеленка размером метр на метр, например, стоит 1500 (цена указана без скидки). Самые маленькие – 20х30 - 200 руб. (или еще дешевле - 150-170 руб., если заказываете 2 шт. и более). Пеленка размером 40х50 – 400 р., 50х70 – 700 р. и т.д.

Недавно мы расширили цветовой ассортимент пеленок. К 2-м основным расцветкам - темно-коричневой и бежевой, достойным и уместным в любой обстановке, добавились: приятного оттенка серый, королевский синий, всегда актуальный черный и нарядный красный.

При наличии предоплаты шьем по любым вашим размерам и в любом количестве. Существует система скидок, подарков и бонусов при больших заказах и нашим постоянным клиентам. Особое предложение заводчикам: пошив подарочных пеленок небольших размеров - в «приданое» щенкам - по оптовым ценам

Если заинтересовались, хотите купить, задать вопрос или сделать заказ, звоните, пишите.
Можете сразу позвонить и приехать, выбрать из готового. Находимся в Челябинске, на ЧТЗ, ул. 1-ой Пятилетки.

Отправляем транспортной компанией СДЕК и т.д. – в любой город и страну. После отправления сообщаем номер для отслеживания.
Заказ должен составлять не менее пары пеленок (мини-размеры – не менее 4-х).

Будем рады постоянному сотрудничеству с питомниками, заводчиками, владельцами зоомагазинов и т.д. во всех регионах.
Цена:
700 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2019 Зарегистрирован
Skype: zenith_99
Дата: 10.07.2019 17:13
Номер: 2063005
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Еткульский район
GPS: 54.8502353, 61.3395124
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей