Приглашаю к совместному использованию
Имеются в Металлургическом районе офисные помещения, расположенные на первом и цокольном этажах жилого дома. Помещения в хорошем состоянии. Централизованное отопление, водоснабжение, канализация. Дополнительно к помещению прилагается цокольный этаж (200 кв. метров) с отдельным входом из офисного помещения и самостоятельным входом с улицы оборудованным под приемку товара, груза. Цоколь пригоден под склад. Ранее данные помещения использовались под садик, магазин, а после переоборудования используется под офис. Оборудовано пожарной и охранной сигнализацией. Идеально для размещения офиса, учебного центра, салона красоты, медицинского, развивающего или реабилитационного центра.

Расположение и инфраструктура:
Здание располагается в жилом квартале. В ближайшем окружении располагаются продуктовые магазины, аптеки, участковый пункт полиции, остановка общественного транспорта. Удобные подъездные пути, есть где припарковать свой автомобиль.

Отдельная входная группа со двора с возможностью сделать вход по пропускам для своих сотрудников/клиентов, кабинетная система, тихое безопасное место.
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.nusl.ru
Skype: berkut354
Дата: 21.09.2019 07:49
Номер: 2108588
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица Комаровского, 7
GPS: 55.240272, 61.375883
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей