Энергетический массаж
Энергетический массаж зародился на Востоке и передавался тайно от мастера к ученику на протяжении многих веков. Видимо, по этой причине современной медицине он ещё мало известен.

Энергетический массаж — это набор специальных действий, позволяющих наполнять тело энергией, восстанавливать и гармонизировать потоки энергии в теле человека по энергетическим каналам, устраняя энергетические и физические нарушения.

Любое тело, помимо физической оболочки, имеет ещё и энергетическую. Состояние энергетического поля зависит от состояния ауры человека. Это поле формируется за счёт работы энергетических центров, которые называются чакры. Каждая чакра связана с определёнными внутренними органами. Когда энергии не хватает, появляется болезнь. Поэтому, раз существует такая взаимосвязь, то, чтобы исцелить человека, необходимо воздействовать на него в целом, не разделяя на физическое и энергетическое тело. Восстановить работу чакр и усилить энергетику человека может энергетический массаж.

Энергетический массаж сложнее и мягче, чем классический. Воздействие на ткани происходит через руки целителя за счёт импульсов и без микротравм. Во время энергосеанса энергия направляется к каждой клеточке, к каждому органу в необходимых вибрациях так, чтобы восстановить правильную работу и пробудить природные силы человека. Эта энергия не может нанести вред, так как она поступает и усваивается в том количестве, в котором нуждается организм. Эти импульсы ускоряют обменные процессы и запускают механизм самоизлечения.

Так как для процесса исцеления используется энергия целителя, то целитель должен быть источником чистой и высокой энергии: у него должно быть открыто сердце, он искренне должен хотеть помочь пациенту, много работать над собой, быть духовным, энергетически заряженным и физически здоровым.

Энергетический массаж позволяет снять боль и усталость, вывести токсины, повысить иммунитет. Организм очищается от отрицательной энергии, восстанавливается работа всех клеток и органов, которые функционировали неправильно. Использование этого метода позволяет поддерживать здоровье в физическом теле, а также способствует улучшению состояния энергетики человека. Практика показывает, что люди, практикующие энергетический массаж, улучшают не только физическое здоровье, но и личную жизнь, финансовое состояние. Это происходит потому, что человек наполняется природной энергией, которая оказывает благотворное влияние на все сферы жизни человека.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья Менщикова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 11.11.2019 11:13
Номер: 2126551
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1030 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей