Нано-напыление
Инновационная техника нано напыления, в отличие от перманентного макияжа и татуажа проводится в верхних слоях кожи, поэтому сосуды во время процедуры не затрагиваются. Риск травматизации минимальный. При этом способе пиксельного напыления пигмент полностью не забивается в кожу, четкие углы, графические края не создаются. В результате получается эффект пышных, натуральных, чувственных губ и натуральных бровей.

Техника нано-напыления атравматичная, то есть, после процедуры на коже не образовываются корочки, кровоподтеки, отечность. Единственно, что может наблюдаться, — это незначительное шелушение кожи. Кстати, пигмент сохраняется на определенный период – от 6 до 36 месяцев в зависимости от количества нанесенных слоев. Благодаря временному эффекту вы можете через какое-то время изменить цвет бровей, губ, их полноту.
Насыщенность цвета после нано-напыления сохраняется на 90%. Со временем пигмент выводится из кожи равномерно, без синих или красных оттенков. Стоимость: брови- 800р, губы-900р, веки- 500р. Все препараты сертифицированы, процедуру выполняет сертифицированный специалист.
Цена:
700 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Алёна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.11.2019 12:00
Номер: 2134254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей