Квартира в загородной резиденции "Соколиная Гора". Личный пансионат отдыха.
Вы находитесь в поиске подходящего места для жизни? Считаю, никто не станет спорить, с тем, что это серьезный вопрос. Думаю, Вы согласитесь, что на нашу жизнь оказывает огромное влияние место проживания. Живя в мегаполисе, мы постоянно подвержены большой психологической нагрузке. Статистика говорит о том, что у жителей больших городов, продолжительность жизни ниже, в среднем на 10 лет. В наше быстротечное время, многим хочется сбросить темп и немного отдохнуть. Ведь длительная максимальная нагрузка ведет к хронической усталости, подрыву здоровья, к повышенному уровню стресса. Для большинства отпуск является единственной возможностью отдохнуть и восстановиться, но отпуск бывает всё-таки не так часто. А как насчет отдыха каждый день? Кто-то улыбнется и скажет, я и так каждый вечер отдыхаю - дома перед телевизором, при этом живя в городе, где даже ночью, открыв окно слышит рев моторов и вдыхает автомобильные выхлопы, выбросы заводов и фабрик. Я-же подразумеваю под словом отдых другое. И как раз жизнь в загородной резиденции «Соколиная гора», делает этот вариант реальностью. Давайте обсудим, в чем прелесть данного предложения. Всего в 20-ти минутах от центра Челябинска, находится Каштакский бор, где и располагается «Соколиная гора». Таким образом, Вам ничего не мешает совмещать, свою трудовую деятельность, с загородным проживанием. Благодаря розе ветров и обилию хвойных деревьев, здесь прекрасный микроклимат, что естественным образом положительно сказывается на здоровье проживающих. Не зря еще с советских времен, здесь располагались базы отдыха и пионерские лагеря. Резиденция «Соколиная гора», соединила все достоинства городской жизни и проживания за городом. Архитектурные решения в европейском стиле, с соответствующим качеством. Круглосуточно охраняемая территория общей площадью 8 гектар. Периметр и территория под видеонаблюдением. Вход и въезд через КПП - залог Вашего покоя и безопасности. Собственный парк, зоны отдыха и барбекю-площадки, Фитнес&Spa Sokol Fit c бассейном, пляжем и детской комнатой. Многофункциональная спортивная площадка, каток. Медицинский центр Sokol Med. Проще говоря, вся территория приспособлена для Вашего отдыха. И вот в этом поистине прекрасном месте, мы предлагаем Вам приобрести апартаменты. Общая площадь 40 кв.м., потолки высотой 3,1 метра, балкон заменяет эркер с остеклением от пола до потолка. В квартире выполнен качественный ремонт, встроен вместительный шкаф купе. Санузел совмещенный, отделан кафелем. Подъезд ухоженный, украшен комнатными растениями, ежедневно проводится влажная уборка. Вы уже заинтересовались? Тогда звоните и мы устроим Вам просмотр. Приобретая апартаменты в «Соколиной горе», Вы получаете и большую материальную выгоду. Сколько в наше время обходится день проживания в пансионате отдыха? А Вы закрепляете свое право, на постоянное проживание в таком пансионате.
Цена:
2 530 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 03.03.2021 20:25
Номер: 2152639
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Сосновский район, деревня Шигаево, улица Соколиная Гора, 6
GPS: 55.315017, 61.350631
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей