Трудоустройство после обучения
Внимание! Выпускникам школ, училищ и техникумов.
Высшее образование за бюджет с гарантированным государством трудоустройством, стабильной заработной платой (от 40000р), полным социальным пакетом и льготами, а также перспективой карьерного роста. Ведомственные ВУЗы в городах: Рязань, Владимир, Вологда, Воронеж, Самара, Пермь, Новокузнецк.
Требование: возраст 17-25 лет, годность по здоровью при поступлении на службу (ВВК). Срок обучения 4-5 лет. Форма обучения- очно или заочно (по выбору). Отсрочка от армии.
В течение всего периода учебы курсанты находятся на полном государственном обеспечении, а именно: выплачивается денежное довольствие от 15 тыс. руб. в месяц в зависимости от курса обучения, курсанты обеспечиваются вещевым довольствием (бесплатное форменное обмундирование), бесплатным трехразовым питанием, предоставляется возможность проживания как в общежитии для курсантов, так и за пределами ВУЗа в арендуемом жилье.
Специализации (по целевому набору):
Правоохранительная деятельность (юриспруденция), Психология, Экономическая безопасность, Менеджмент, Тыловое обеспечение, Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи, Специальные радиотехнические системы, Бухгалтерский учет, Управление персоналом, Кинология.
После завершения учебы выпускникам гарантировано трудоустройство на офицерские должности в правоохранительные органы (государственная служба).
От Вас выбор специализации и желание проходить обучение в одном из элитных высших учебных заведениях России. От нас помощь в поступлении и определении выбора профессии (собеседование, медицинская комиссия, формирование пакета документов для поступления).
Выпускники школ (11 класс)- зачисление по результатам ЕГЭ. Окончившие техникум, колледж, а т.ж. после армии – зачисление по результатам тестирования(собеседования) в ВУЗе.Собеседование по адресу г. Челябинск, пр. Победы, 58.
Город:
Челябинск
Тип: Вакансия
Автор: Руслан Александрович | Все объявления автора
Дата: 13.01.2016 18:45
Номер: 254566
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей