Основным видом нашей деятельности являются: продажа краски , продажа лака , продажа клея , продажа эмалей.

Основной принцип нашей компании - как можно более эффективно обеспечить потребности Вашей организации в качественной лакокрасочной продукции лучших (по оценке Покупателей) производителей на Российском рынке.

На сайте Вы сможете узнать о нашем ассортименте товаров. Среди основных: грунтовка , фасадные краски , растворитель , олифа. Так-же на сайте представлена информация о сопутствующих товарах: эмаль для разметки дорог , химсырье, огнебиозащите PROSEPT.

Вся продукция нашей компании имеет сертификаты качества. Мы готовы обеспечить исполнение заказа на поставку лакокрасочной продукции в кратчайшие сроки и в полном объёме, используя систему автоматического резервирования заказанной продукции.

Приглашая Вас к сотрудничеству, хотелось бы обратить внимание на принципы работы нашей фирмы. Мы работаем для того, чтобы:

- потребителям, работающим с нами на постоянной долгосрочной основе, предоставляютя льготные условия, касающиеся порядка расчётов и ценообразования;

- экономить время потребителя при отгрузке и оформлении документов. Склад и офис в одном месте!!! Возможна отгрузка ЖД контейнерами и вагонами.

Направление работы предприятия – выпуск и реализация лакокрасочной продукции промышленного назначения: грунтовка , фасадные краски , эмаль для разметки дорог. А так-же алкидных, поливинилхлоридных, эпоксидных, на различных сополимерах, акриловых, кремнеорганических и др. лаков, грунтовок, эмалей, разбавителей, растворителей, отвердителей и др. Продажа эмалей. Специалисты организуют выпуск и реализацию продукции, соответствующей ГОСТам и ТУ.
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Игорь Владимирович | Все объявления автора
Сайт: www.kraskiurala.ru
Дата: 28.01.2015 06:26
Номер: 298873
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей