Маска из Африки
Маска из Африки - для истинного коллекционера
Продам культовую маску, привезенную в 1979 году из Африки. (Берег Слоновой Кости). Маска ручной работы африканских аборигенов из племени аньи, живущих в окрестностях города Сан-Педро, весьма искусно изготовлена из красного дерева (сапеле). Хорошо сохранилась, чего очень трудно добиться при вывозе деревянных изделий из экваториального пояса в наши широты. Обычно тамошние деревянные изделия, в частности, маски, если они изготовлены не фабричным, а кустарным способом, сильно деформируются, лопаются и в дальнейшем не подлежат восстановлению. Это обстоятельство следует учитывать при покупке масок из экваториальных стран, которые предлагаются иными продавцами не иначе, как самобытные, изготовленные кустарным способом в единственном экземпляре, а на самом деле являются тривиальным ширпотребом для всеядных туристов. Эту маску я сам лично приобрел у жителей махагониевых лесов. Любой опытный эксперт может подтвердить ее подлинность и самобытность. Размер маски 250 мм х 550 мм.
Цена договорная, но не копеечная. Телефон: 8 (908) 707-80-61 Звоните – договоримся..
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Александр Парфентьев | Все объявления автора
Skype: nikitis777
Дата: 22.04.2015 09:54
Номер: 390159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей