Конструктор "Весёлые горки" (105 элементов)
Конструктор «Веселые горки» поможет ребенку создать удивительный мир лабиринтов, по которым можно катать шарики. В набор входит 105 элементов. Из них юному строителю нужно возвести гоночную трассу. Некоторые варианты сборки многоуровневого маршрута указаны на упаковке. Возможно, именно ваш ребенок придумает для шарика свой особенный путь, отличающийся от изображенных на иллюстрации дорог. С таким интересным набором можно весело проводить время всей семьей или с друзьями, соревнуясь в ловкости, скорости, сообразительности и совершенствуя навыки конструирования, логику, память, образное мышление и внимательность. Игрушка будет интересна деткам от 3-х лет.
Конструктор изготовлен из гибкого прочного полипропилена, который не причинит вреда ребенку. Элементы окрашены в импортную нетоксичную краску. Все части легко соединяются и разъединяются без особых усилий.
Цена:
1 270 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2015 20:23
Номер: 431367
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 418 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей