Ремонт квартир, коттеджей, помещений. (Бригада)
Бригада опытных мастеров осуществляющих ремонт квартир, коттеджей, помещений. Качественные ремонтные работы. Выполняем все виды отделочных работ, любой сложности включая электромонтажные и сантехнические работы. Опыт работ 10 лет. Бригада давно сформировалась и каждый знает свою работу. Добросовестное отношение к работе, сдача объекта в срок, качество - гарантируем

Отделочные работы – это комплекс сложных и технологичных работ, качественное выполнение которых могут обеспечить только специалисты высокого уровня. От надлежащего качества выполненных работ во многом зависит оценочная стоимость квартиры. Кроме того, качество данных работ обеспечивает хорошее санитарно-гигиеническое состояние объекта и эстетичность его внешнего вида, а окраска и облицовка конструкций создают дополнительную защиту поверхностей.

Почему клиенты довольны работой с нами?

У нас свой инструмент
Мы имеем полный комплект качественных инструментов для любых видов строительных и отделочных работ. Рабочие привыкают к своему инструменту, за счет этого растет скорость и качество работ.
Минимизируем ваши затраты на материалы до 25%
После нас всегда чисто
Уборку мусора мы берем на себя: ежедневную уборку в конце смены и капитальную уборку - по окончании строительства.
Нас рекомендуют наши клиенты. 80% наших новых заказов идет по рекомендации клиентов. Такое доверие со стороны заказчиков мы заслужили высоким качеством наших работ.
С крупными заказчиками мы готовы обсуждать особые условия работы. Мы считаем, что всегда можно найти варианты взаимовыгодного сотрудничества.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Мир Ремонта 174 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 30.04.2018 11:14
Номер: 519371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей