Мужская вода Demi-lune IDOL
DEMI-LUNE IDOL
1 350 руб
В наличии
Парфюмерная вода для мужчин
ОБЪЕМ 90 мл.
ОПИСАНИЕ
Повседневный парфюм для настоящего мужчины. Он решителен, но немного консервативен. Вместе с тем в нём есть что-то загадочное, даже мистическое. Богатый и сложный DEMI-LUNE IDOL точно отражает характер своего владельца. В нём столько всего «намешано», что женщина всю жизнь может разгадывать и раскрывать потаённые уголки души своего мужчины.

DEMI-LUNE IDOL –не просто парфюмерная вода; это коктейль из фруктовых и зелёных нот, приправленный горчинкой ветивера и мускатного ореха, искусно поданный на кедрово-кожаном фоне базовых нот. Он цепляет буквально с первой ноты абсолютно всех. Дамам настолько нравится мелодия этого аромата, что, не желая с ним расставаться, некоторые особы выбирают DEMI-LUNE IDOL для себя. Но только некоторые…

Густой и тягучий, этот аромат предназначен для мужчины – сильного, сложного и непредсказуемого. Уверенный в себе, возможно, тёмненький и коренастый, в этом парфюме он дьявольски хорош!

Создала этот магический парфюм всемирно известный французский парфюмер Селин Рипер, автор таких ароматов, как Killer Honey, Manic Love for Her, Manic Love for Ladies для Neotantric.

Направление: древесное | пряное

Верхние ноты: фиалка, зелень травы, мандарин, грейпфрут
Ноты Сердца: шафран, ветивер, кофе, мускатный орех
Базовые ноты: амбра, ноты кожи, бобы тонка, кедр, дубовый мох
Цена:
1 350 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: 454047 | Все объявления автора
Дата: 14.09.2015 13:45
Номер: 540151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей