В аренду складское помещения
Предлагается в аренду складское помещение на территории универсального складского комплекса, для хранения фармацевтической, парфюмерной и косметической продукции, площадью 255 м2. Высота до потолка -3м, Нагрузка на пол -до 650кг/ м2, вместимость - до 180 пал/мест, темп. режим морозильника -5-18С, площадь морозильной камеры -20 м2. Помещение по всем нормативам приспособлено для хранении лекарств и др. продукции фармацевтического назначения (ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ площади для фармацевтической деятельности). Складской комплекс имеет хорошие подъездные пути, имеется огромная площадка для разворота еврофур, удобное стратегическое расположение. Территория складского комплекса круглосуточно охраняется. Помещение отапливаемое. Видеонаблюдение. Помещения полностью готовы к работе!

Готовы к обсуждению цены и предоставлению фармацевтического складского комплекса услуг ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ (Есть квалифицированный персонал!).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей