Коттедж, Индивидуальная, 2 в
Индивидуальная, 2 «В». Свердловский тракт, поворот на ЧВВАКУШ. Вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество!!! Полностью готовый коттедж для проживания. Не дешево, но со вкусом!!! Строили для себя, без изъяна. Дом 15,5 х 15 из шлакоблока и кирпича, площадь по зеленке-180 м2, гостиная-54 м2, три спальные комнаты- 26, 15,13 м2 соответственно, столовая-31 м2, гардеробная 13 м2, прихожая 7 м2, коридор 6 м2. Крыша профнастил. На втором этаже мансарда-100 м2, по желанию можно сделать. Двухкамерные пластиковые стеклопакеты, ламинат, в гостиной паркет, две спальни и гардеробная - ковровое покрытие, качественные межкомнатные двери-натуральное дерево, потолки двухуровневые-3,2 м, кондиционеры в спальной и столовой, система приточки и вытяжки, трубы металлопластик, импортный котел отопления, с двойным контуром, два санузла, в одном душевая и туалет-7 м2, в другом джакузи, туалет, биде-8 м2, все в импортном кафеле, центральное: газ, вода, канализация. Гараж 11,2 х 6, пол выложен плиткой, обшит, входят любые две машины. Рубленая баня, обложена красным кирпичом. Подъездные пути, забор из профнастила, лицевая сторона из красного кирпича. Двор заасфальтирован есть навес. На участке находятся: домик для работников, конюшня, загон для лошадей, теплица. Земля 20 соток, в долгосрочной аренде-49 лет, с 2008 года. Охранная сигнализация, есть система видеонаблюдения- можно подключить, домофон, телефон, интернет, кабельное TV. По желанию, за отдельную стоимость оставим отличную мебель. В общем приезжайте, увидите все сами!!! Зеленка, один собственник. Чистая продажа. Ипотека!!!
                                 Варианты обмена не интересуют!!!
                              Идеальное место для создания придорожного бизнеса!!!
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2018 11:22
Номер: 771893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей