Меньше недели назад мы вернулись из нашего чудесного путешествия. Каждую ночь мне снится, что я до сих пор нахожусь там... Нячанг – самый популярный курорт Вьетнама. 7 километров роскошных пляжей и один из красивейших заливов мира. Вдоль линии прибоя тянется зелёный парк из кокосовых пальм. А в это теплое, невероятно чистое море нужно окунуться – его не описать! Любителей СПА ждут горячие источники «Тхап Ба», где можно принять омолаживающие грязевые или термальные ванны и расслабиться от макушки до кончиков пальцев! Среди незабываемых развлечений, популярных в Нячанге: посещение острова обезьян и парка «Янг Бэй», кормление страусов и крокодилов, аттракционы и знакомство с экзотической вьетнамской кухни. Вы увидите символ города – башни Понагар, величественную пагоду Лонгшон и гигантского Будду, сидящего на цветке лотоса!
Тур на двоих , на 9 ночей от 125 956 руб.
Звоните и заказываете ...
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Александр Павленко | Все объявления автора
Сайт: moy-expert.ru/pavlenko1/
Дата: 18.01.2014 17:24
Номер: 84870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей