Свадебный организатор Помолвки
У Вас намечается помолвка или свадьба и Вы не знаете куда обратиться? Вы хотите сделать всё шикарно или же уложиться в определенный бюджет, но при этом желаете чтобы всё было организовано на очень достойном уровне и от помолвки, свадьбы остались только приятные воспоминания! Если наши желания совпадают – то Вы обратились по адресу! Моя работа заключается не только в том, что я сварю вам кофе с утра или позвоню фотографу с ведущим, я стану вашим ангелом хранителем в этот день. Да что тут говорить, организатор свадьбы круче волшебника, он как Мерлин или Гарри Потер))) Я постараюсь за несколько минут общения с Вами сделать так, чтобы Ваши мысли, желания и идеи, в совокупности с моим опытом и умением превратили Вашу свадьбу или помолвку в незабываемый праздник, который будет вспоминаться долгие годы! Доверьтесь мне, я не упущу ни одной мелочи, более того у меня всегда есть план Б на непредвиденные ситуации.
Желаю всем удачи во всех начинаниях! Пусть ваши мечты сбываются, занимайтесь любимым делом и ломайте стереотипы!!! Челябинская и Свердловская области, по договоренности – и другие регионы! Ваш свадебный организатор!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 20.04.2016 23:09
Номер: 851383
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей