Стойки администратора, ресепшн офисная мебель изготовление монтаж. Срок 5-7 дней.
Стойки администратора, ресепшн офисная мебель изготовление монтаж. Срок 5-7 дней.

Каждый современный офис должен быть оснащен качественной и надежной мебелью. Фабрика «Фараон» производит офис мебель от разработки до изготовления «под ключ». Наши разработчики-дизайнеры профессионально проведут комплексное проектирование вашего офиса от разделения на рабочие зоны до проработки каждого индивидуального изделия. Осуществят расстановку мебели с учетом всех потребностей заказчика, подберут дизайн и стиль. Индивидуальная работа с каждым заказчиком и сборка мебели квалифицированными специалистами - основа того, что вы получаете офис, который будет рабочим инструментом вашей компании и любимым местом работы персонала. Мебель для персонала от «Фараон» - это комфортные и эргономичные рабочие места, за которыми сотрудники работают производительнее, качественнее и эффективнее.
Стойки администратора (рецепции) несут представительскую функцию, создавая первое впечатление на этапе знакомства с компанией, и в дальнейшем определяя тон общения с ее сотрудниками. Прежде всего, рецепция должна работать на имидж компании, а также быть функциональной и эргономичной.
Фабрика «Фараон» производит стойки администратора, используя самые современные материалы и технологии, что делает каждую рецепцию визитной карточкой предприятия. Мы предлагаем большое разнообразие современных экологически чистых материалов. ЛДСП, МДФ, пластик, стекло, кожа, искусственный камень, множество композитных материалов, изделия различной формы - прямые, угловые, криволинейные (фигурной формы), делают стойки от «Фараон» неповторимыми.
Квалифицированное изготовление, надежная фурнитура и качественные материалы, позволяют повысить срок службы Вашей мебели при самых напряженных условиях эксплуатации.
Консультации специалиста бесплатно. В момент заключения договора назначается конечный срок изготовления и монтажа, который не превышает 5-7 дней в зависимости от сложности заказа. Принимаем иногородние заказы. Крупным и постоянным клиентам система скидок. Проведение замеров тел. +7 (351) 7903-402 +7(351)2315-900.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Мебельный салон Фараон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 26.12.2018 13:12
Номер: 874817
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 699 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей