Однокомнатная квартира в Ленинском районе ждет своего хозяина
Предлагаю, Вам приобрести однокомнатную квартиру 30 кв.м,«брежневка» на первом этаже пятиэтажного дома в Ленинском районе. В квартире на стенах- обои, на полу постелен линолеум. Окна пластик, (установлены решетки) выходят на восток. Межкомнатные двери ламинированные.
Комната 16 кв.м,- диван, стенка, шкаф, столик журнальный, все остается, кроме телевизора.Кухня 6 кв.м - газовая плита со счетчиком, холодильник, кухонный гарнитур, все в подарок.Сан узел совмещенный(отделка- панель), сантехника в рабочем состоянии, установлены приборы учета.
Озелененная и асфальтированная дворовая территория, с детской игровой площадкой и с большим количеством парковочных мест.
Удачное расположение дома к социально важным объектам инфраструктуры: лицей 77, дет. сад 368 и дет. сад 453, магазины, Дворец культуры «Восход», две Пятерочки, два Магнита, Дикси, налоговая, остановка, пляж, все рядом в пяти минутах ходьбы.
Квартира без долгов и обременений.Один взрослый собственник (более 5 лет), документы в порядке, в квартире никто не живет, ключи в день сделки. Звоните, прямо сейчас записывайтесь на просмотр, покажем и все обсудим. Гарантируем чистоту сделки. Квалифицированная помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала и различных сертификатов.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2020 09:54
Номер: 2271641
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, Ереванская улица, 18
GPS: 55.11564, 61.457099
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей