Перевозка негабарита по России и странам СНГ
Наша компания имеет большой опыт в сфере перевозки различной хозяйственной и строительной техники. Мы предоставляем клиентам комплекс услуг по транспортировке негабаритных и тяжеловесных грузов.

Специалист по доставке позаботится обо всех аспектах перевозки за вас. Если вам нужно переместить кран в другой город или страну, у нас есть все необходимое, чтобы это сделать правильно. Мы верим в беспроблемную доставку. Когда вы звоните нам для перевозки негабарита, мы подбираем лучшего водителя, тягач и прицеп, чтобы доставить его безопасно. Для перевозки большого оборудования по России необходимы разрешения на негабаритные размеры. Мы получаем разрешения, планируем маршрут и заботимся о том, чтобы ваш груз был доставлен с наилучшим качеством обслуживания. ИНТЕКО обрабатывает каждую деталь перевозки, поэтому вы можете сосредоточиться на одном деле.
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: tk-74.ru
Skype: elenaberkut
Дата: 16.07.2021 13:13
Номер: 2408979
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей