Система нивелирования (САУРО) установленная на автогрейдеры, асфальтоукладчики, бульдозеры позволяет: при строительстве дороги подготовить поверхность к укладке асфальтом одним проходом автогрейдера вместо пяти-шести в ручном режиме; обеспечивать высокое качество работ при нарезании кюветов с заданными продольными уклонами; обеспечивать планировку верха дорожного полотна и слоев дорожной одежды, оснований взлетно-посадочных полос; сократить количество рабочего времени на производство работ; значительно экономить топливо, ведь в режиме нивелировки у автогрейдера самый большой расход, а с автоматикой ему надо нивелировать намного меньше; значительно экономить асфальтобетонную смесь, ещё в процессе подготовки дороги к укладке асфальта, т.к качество нивелировки поверхности автогрейдером в автоматическом режиме гораздо выше, чем в ручном; экономить асфальтобетонную смесь в процессе её укладки асфальтоукладчиком в автоматическом режиме; проводить автогрейдеру или бульдозеру значительно более качественную нивелировку поверхности чем в ручном режиме; снизить нагрузки оператора; улучшить условия труда машиниста; на завершающем этапе строительства дороги ОДНОМУ автогрейдеру, оснащенному автоматикой "САУРО", заменить ТРИ грейдера, работающих в ручном режиме; осуществлять управление положением рабочего органа в автоматическом или ручном режиме по выбору оператора.
Себестоимость строительства дороги техникой, работающей в автоматическом режиме, будет значительно ниже себестоимости строительства дороги автогрейдерами и асфальтоукладчиками работающими на ручном управлении, за счёт уменьшения расхода топлива, амортизации, экономии асфальта, сокращении затраченных машиночасов. А установка автоматики, как инновации производства, позволяет ещё и уменьшить налог на прибыль.
Средством отображения информации являются два четырехразрядных цифровых жидкокристалличесих индикатора.
Данная система эффективно может работать на автогрейдерах ГС-10.01, ГС-14.02, ГС-14.03, ГС-18.05, ГС-18.07, ГС-25.09 (и других грейдерах серии ГС), ДЗ-122, ДЗ-98, ДЗ-180 (и других грейдерах модификации ДЗ), Catarpillar, Volvo и др., а также на асфальтоукладчиках ДС-143, ДС-195, ДС-191, ДС-181, S-750, Super, Titan и др.
Стоимость автоматики САУРО любой модификации, установки на автогрейдер или асфальтоукладчик и наладки значительно дешевле своих немецких аналогов, а в процессе эксплуатации в наших условиях зарекомендовала себя даже лучше.
В случае выхода из строя какого-либо узла системы или датчика всегда есть возможность оперативно заменить его, не прибегая к полной замене всей системы, в отличие от немецких аналогов.
При строительстве дорог во дворах, лесистой, горной или другой пересечённой местности, где не пройдёт асфальтоукладчик, автогрейдеру достаточно пройти один раз в автоматическом режиме, выровнять поверхность под укладку асфальта. И второй раз просто растянуть асфальт на заданном участке, за ним каток, получится приличная дорога (для пересечённой местности), без участия асфальтоукладчика. Себестоимость такой дороги будет на порядок меньше варианта "рабочих с лопатами", а качество на порядок выше.
В комплект всех моделей автоматики шестого поколения на автогрейдера входит новая система корректировки погрешности угла поворота отвала состоящая из двух дополнительных частотных датчиков и реле давления, обновлённого пульта управления.
Возможно изготовление других модификаций гидроузла типа БГС и электроники САУРО по индивидуальным заказам; заказчик обеспечивает соединение гидропривода автогрейдера и гидроузла БГС (примерно 8-10 РВД); в стоимость входит выезд специалистов к месту автоматизации автогрейдера, монтаж, запуск автоматики, а также обучение грейдериста работе с ней.
Цена:
340 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор:
На сайте с 22.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 04.11.2016 07:31
Номер: 416436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 447 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей