Многофункциональный станок для холодной ковки НТМ-3.5 напрямую от производителя РФ.

Гарантия 2 года.

Станок с 12 функциями для художественной ковки позволяет изготавливать широкий спектр изделий: заборы, ворота, решетки, ограды, навесы, беседки и т.д.

Рабочие валы станка выполнены из Стали 40Х Закалка 50 HRC.

Станок имеет три рабочие зоны, что значительно упрощает эксплуатацию и сокращает время смены навесной оснастки, что в свою очередь обеспечивает производительность 300 элементов художественной ковки в 8-ми часовую смену.

Стандартная комплектация: -усиление профильных труб 15х15; 20х20; -замятие окончаний (гусиная лапка) -навивка спиралей (вензель, волюта) -радиусная гибка профильных труб (пакетно, по несколько штук)

Дополнительно можно включить: -продольное скручивание (торсион) -изготовление колец -нанесение фактуры на профильную трубу (квадрат, битая грань)

Характеристики станка: -мотор-редуктор 1500 Вт -питание 380В (220В по запросу) -вес от 170 кг. до 250 кг.
Возможна рассрочка!
Цена:
123 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 15.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/komplecttehsnab/
Дата: 15.04.2020 09:51
Номер: 2223359
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей