Изоляция. Утеплитель.
Продам дробь минеральной изоляционной ваты от производителя. 1 мешок - 0.25 куб. метр - 160 рублей. Продажа от 100 мешков, возможна доставка. Склад в черте города Челябинска.

Применяется для утепления чердаков,стен. потолочного пространства и пола

-Теплоизоляционные свойства: базальтовая крошка состоит из тончайших волокон, хаотично соединенных между собой и образующих ячейки, заполненные воздухом.

- Противопожарные свойства: в отличии от эковаты, материалы из базальтовой ваты эффективно препятствуют распространению пламени и могут использоваться в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты.

- Гидрофобные свойства: при производстве изделий из каменной ваты, применяются специальные добавки для усиления их водоотталкивающих свойств.

- Высокая паропроницаемость: если в каком-то случае вода и проникнет в волокно, то после прекращения такого воздействия влага из нее испарится.

Насыпная вата является «дышащим материалом», который защитит от появления грибков и плесени в тех местах, где теплоизоляция соприкасается с конструкциями здания.

Преимущества применения.

- обладает эластичностью и легкостью;

- обладает малой усадкой и не аккумулирует влагу;

- легкость монтажа в труднодоступных местах, позволяет заполнить все имеющие пустоты и трещины строительных конструкций;

- позволяет создать ровный, плотный непрерывный слой теплоизоляции, гарантирует отсутствие «мостиков холода и гарантирует сокращение энергорасходов на отопление

- возможность повторного использования.

Пишите в личные сообщения, я вам перезвоню. Или звоните сами, я не кусаюсь.
Цена:
160 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.11.2020 21:17
Номер: 2321520
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей