Вебинар: "Как изменить жизнь к лучшему, избавившись всего от одной привычки? "
Предлагаю прослушать бесплатный вебинар, который поможет вам определиться как и каким способом проще избавиться от разных проблем, связанных с какими-то вредными привычками, страхами, "комплексами". Метод, с которым я вас познакомлю не медицинский, даёт 100% результат при Вашем активном участии. При помощи этого метода Вы можете легко заменить любую вредную привычку на полезную. Прослушавшие вебинар до конца получают возможность индивидуальной встречи (консультации) со специалистом абсолютно бесплатно! На фотографиях Вы видите занятия очно и онлайн - в ЗУМе. У нас с Вами всё будет проходить онлайн!
И пусть не смущает вас название сайта. Этим методом должны овладеть все, кто понимает, что надо что-то менять. Поэтому жмите на ссылку, получите доступ к вебинару в удобное Вам время, а после вебинара получите подарок и бесплатную консультацию. До встречи!
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Людмила Астахова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2021 Зарегистрирован
Сайт: brosimpit.ru/s/s/
Skype: lianara-rus
Дата: 24.12.2021 21:17
Номер: 2453184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 148 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей