Заборная доска пластиковая
Заборная доска пластиковая

Заборная доска из полистирола применяется для заборных секций, ворот, калиток и легко монтируется на любые основания и столбы.

Доска Полистирол выполнена из смеси вспененных полимеров, она является на 100 % водонепроницаемой, в ней нет токсичных для окружающей среды компонентов. В составе только пластик, без песка и древесной муки. Доска имеет высокую прочность, стойкий цвет и различную фактуру, которая наносится с двух сторон.
Среди других особенностей выделим легкость материала. При установке на калитках и воротах доска Полистирол не создает чрезмерного давления на шарниры, провисания ворот можно не опасаться.

Длину доски можно выбрать любую - это позволит не переплачивать за обрезки и неиспользованный материал, текстуры также предлагаются разные: мелкое и глубокое тиснение под дерево, кожа, лиана.

Преимущества доски из полимеров:

100% влагостойкость
Не выгорает на солнце
Устойчива к истиранию
Не гниет
На 40% легче ДПК
Безопасна

Основные размеры:

10х130, 13х75, 13х95, 15х60, 15х95, 18х35, 18х46, 18х66, 18х96, 18х100, 24х100 данные размеры полимерной доски применяются для изготовления заборов, ограждений, перил, пергол, а так же при производстве уличной мебели: столов, стульев, лавочек, качелей и т.д. Широкие пластиковые заборные планки с эффектным тиснением украсят любое ограждение и сохранят свой первозданный вид на долгие годы

Если Вы ищете красивый, долговечный и неприхотливый материал для забора, то всем этим требованиям отвечает доска из полистирола.

Доставка в любой регион. Гарантия
Цена:
250 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Аркон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2022 Зарегистрирован
Сайт: arkonplast.ru
Дата: 21.09.2023 19:34
Номер: 2615287
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 43 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей