2-х ком. квартира 47 кв.м с хорошим ремонтом по ул Либединского 47 а ждет дружную семью.
Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с доброй энергетикой. Квартира общей площадью 47м2 на четвертом этаже, в кирпичном доме, по Либединского 47 а. Сделан хороший ремонт. Новая входная дверь, не китайский ширпотреб. Окна поменяны на качественные стеклопакеты и выходят на две стороны. Две комнаты (18 кв.м,14 кв.м) изолированные, на полу постелен ламинат, натяжные потолки с красивыми светильниками. Стены выравненные, наклеены обои, установлены качественные межкомнатные двери. С/у раздельный, стоят приборы учета. Ванная и с/у облицованы кафельной плиткой старого образца, но с хорошим внешним видом. Балкон- обычное остекление, ориентирован на восточную сторону. Представьте себе, что ранним утром Вы выходите из спальни на балкон, встречаете рассвет и слышите пение птиц! Тем самым получаете заряд бодрости на весь день! По договоренности остается часть мебели. Имеется кладовка, где можно хранить полезные вещи или обустроить под гардеробную. Соседи, порядочные люди, можно судить по состоянию подъезда. Двор озелененный, с детской площадкой и парковочными местами. Инфраструктура развита: две школы 62, 54,два дет.сада 79, 28, сквер, где можно отдохнуть, супермаркеты «Монетка», «Пятерочка», «Магнит», ТК «Диско», остановка с хорошей транспортной развязкой, все в 10 минутах ходьбы. Собственник один, документы готовы, без обременений и долгов. Это уютное гнездышко ждет именно Вас! Приобретая данную квартиру, Вам выгодно, из-за отсутствия затрат на ремонт. Рассмотрим любые формы расчета. Гарантируем чистоту сделки. Квалифицированная помощь в оформлении, ипотеки, материнского капитала и различных сертификатов. Звоните, записывайтесь на просмотр, покажем и все обсудим.
.
Цена:
1 460 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 11:24
Номер: 2183440
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица Либединского, 47А
GPS: 55.176429, 61.424517
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей