2-х комнатная квартира с ремонтом в центре города
Предлагаю рассмотреть вариант двухкомнатной квартиры в кирпичном доме. Такие дома, на порядок выше «панелек», по тепло и шумоизоляции. Дом находится внутри квартала, нет пыли и не слышен шум с улицы. В доме идет капитальный ремонт: отделка подъездов и замена водопроводных труб. Двор асфальтированный, с зелеными насаждениями, есть оборудованная детская площадка и парковка. Соседи спокойные и доброжелательные.
В квартире заменены «стояки», новая сантехника и трубы, установлены приборы учета. Заменены пластиковые окна и межкомнатные двери, новые радиаторы отопления. Потолки натяжные, стены выровнены, наклеены дорогие обои. Совмещенный санузел отделан современной плиткой. В квартире остается кухонный гарнитур с плитой. Расположение дома удачное - все что нужно для комфортной жизни находится рядом: школа 50, детский сад, «Пятерочка», «Красное Белое», аптека, бассейн, баня, пекарня, поликлиника, Дворец Культуры, сквер им. В.Н. Гусарова и многое другое. В 5-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, можно уехать в любой район города. Собственников два, оба взрослые, документы готовы к сделке. Квартира без долгов и обременений. Чистоту сделки гарантируем.
Квалифицированная помощь в оформление ипотеки, материнского капитала и различных сертификатов. Заинтересовались? Звоните, записывайтесь на просмотр, покажем и все обсудим.
Цена:
1 660 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2022 07:53
Номер: 2522803
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 78 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, Российская улица
GPS: 55.173092, 61.415112
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей