Большая однокомнатная квартира 97-й серии на Северо-Западе Челябинска
Предлагаю приобрести однокомнатную квартиру 97-й серии, общей площадью 40.4 кв.м.. Третий этаж одиннадцатиэтажного дома, построенного в 2007 году.
Удобная планировка квартиры. Комната площадью 18 кв.м. (на полу ламинат), квадратной формы с большим застекленным балконом (более 6.5 кв.м.). Коридор около 6.5 кв.м. с местом для большого встроенного шкафа. Раздельный санузел, ванна в кафеле. Кухня чуть менее 9 кв.м.. Окна пластиковые, выходят на восточную сторону.
Дом расположен внутри квартала, отсутствие автомобильного трафика под окнами – несомненный плюс. Если говорить об инфраструктуре, то район несомненно благоустроенный. Рядом множество магазинов, торговых комплексов, транспортных артерий – позволяющих легко выбирать наилучший маршрут для достижения любой точки города, хоть на собственном автомобиле, хоть на общественном транспорте.
У Вас маленький ребенок и волнует его безопасность? Путь до садика или школы пролегает внутри квартала и не пересекает оживленных улиц. Ну что, Вам интересно? Звоните.
Кстати, квартира, без долгов, обременений. Собственник один, взрослый. В квартире никто не проживает и не прописан. Вам не придется ждать, когда мы найдем себе вариант и найдем-ли вообще. В собственности более пяти лет. Ипотека возможна, нужна помощь – окажем.
P.S. Для предварительного знакомства, по запросу вышлю ссылку на 3-D панорамный ролик. Управляя просмотром с помощью компьютерной мышки, Вы можете разглядеть квартиру более внимательно, чем просто по фотографиям.
Цена:
1 830 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.09.2020 15:30
Номер: 2264088
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица 40-летия Победы, 31В
GPS: 55.184726, 61.30647
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей