Запускаю акцию #ЗАздоровоеомоложение

Спойлер: набираю девочек, которые ранее омолаживались "уколами красоты" и хотят попробовать новый, здоровый способ омоложения.

О своем отношении к уколам красоты я писала ранее. Кто-то скажет, что это не так. У каждого своя правда. Моя основана на страхе последствий вызванном ботоксом, довольно часто попадаются и в жизни и на фото эти последствия.
Но хорошо выглядеть хочется... Вот тогда я и стала искать другие способы удержать молодость и восстановить атрофированные мышцы. Я его нашла. Это Витапластика.

Как сказала автор метода Витапластики Надежда Басюбина: "Одно слово, если его можно понять не правильно, поймут не правильно". Слишком большой накал в атмосфере. Сейчас надо нежно и бережно друг к другу относиться". Поэтому сразу же заявляю: я не пытаюсь унизить кого-то или обидеть. Но есть и другие способы омоложения.

Девочки, бывшие и настоящие любительницы "уколов красоты", вы как никто другой точно знаете, чего вы хотите - сохранить молодость. И вам не наплевать на ваш внешний вид. Я предлагаю вам попробовать новый способ омоложения, который несет не только красоту, но и здоровье. Вернуться к "игле" можно в любой момент. У вас точно есть всегда выбор. Но чем раньше обрести для себя другой способ омоложения, тем быстрее можно восстановить здоровье мышцам, вернуть нормальное кровоснабжение лица, убрать отечность.

Мы все хотим удержать молодость и хотим быть здоровыми. И такой способ есть - Витапластика.

Запускаю акцию: любительницам "уколов красоты" - сеанс за полцены.

И поверьте, это того стоит.
+79043097305
Цена:
900 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2022 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2022 20:12
Номер: 2473135
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица Калинина, 30
GPS: 55.179807, 61.389636
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей