Оздоровление и омоложение Кожи тела и омоложение организма применяем бальзам и масла "Домашний женьшень"Живой волос"Золотой Ус"
уже одобрены и приняты официальной медициной.В России этим занимаются ученые кафедры биологии СПбГПУ им. А. И. Герцена.Например, фармкомитет Минздрава СССР подтвердил его ценность и разрешил применение сока и мази на его основе в медицинской практике.Источник: https://samsvrach.ru/kak-sdelat-masla-maz-iz-zolotogo-usa.html
в терапии заболеваний: системы пищеварения: хронический панкреатит, воспаление в кишечнике и желчном пузыре, камни в желчном, кислотно-щелочной дисбаланс ЖКТ, диспепсические нарушения, язва желудка и 12-перстной кишки; кровеносной системы: анемия, аритмия, варикоз, гипо- или гипертония, атеросклероз, геморрой; репродуктивных органов: аденома простаты, простатит, эндометрит, эрозии шейки матки; дыхательной системы: астма, хронический ринит, пневмония, ОРЗ/ОРВИ, туберкулез, бронхит, гайморит, грипп; органов зрения: лейкома (бельмо), глаукома, конъюнктивит; органов слуха – отит; эндокринной системы: недостаточность функции надпочечников, сахарный диабет; опорно-двигательной системы: артрит, люмбаго, радикулит, остеохондроз; нервной системы: инсульт, депрессия; стоматологические заболевания: гингивит, стоматит, зубная боль. Биоактивные вещества обуславливают выраженные восстановительные и заживляющие свойства растения. А потому средства с экстрактом каллизии применяют для заживления: дерматозов; фурункулов различной этиологии; абсцессов; ран; термических повреждений (ожог, обморожение); герпеса; ушибов и переломов; язвенных поражений. Флавоноиды Золотого уса проявляют противоопухолевые и антиоксидантные свойства, поэтому растение признано эффективным в сопутствующей терапии онкозаболеваний. Кроме того, Бальзам и Масла применяется в терапии алкоголизма. В гинекологии В Золотом усе обнаружены фитостеролы, оказывающие сходное с эстрогенами воздействие на ткани-мишени. Эти свойства обусловили при
Источник: https://samsvrach.ru/kak-sdelat-masla-maz-iz-zolotogo-usa.html#i-5
Цена:
9 999 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: samsvrach.ru/kak-sdelat-masla-maz-iz-zolotogo-usa.html#i-5
Дата: 18.07.2020 16:42
Номер: 2269527
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, шоссе Металлургов, 70
GPS: 55.247231, 61.378748
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей