Участка 20сот
Продаётся земельный участок. Площадь участка 20 сот. Категория земли личное подсобное хозяйство. Электричество, газ, вода по меже, хороший вариант для постройки дома, дачи подходит для уединения от городской суеты и наслаждением природы. для заядлых рыбаков есть речка Сухой Аушедз в которой водятся щука, окунь, карась, сазан, красноперка, толстолобик , сом и другими видами рыб живущими в этих водах в тёплое время года на реке живут лебеди в каналах водятся раки. До моря 1,5-2 часа. В станице развита инфраструктуры сетевые магазины: магнит,пятёрочка,аптека,администрация,садик,школа,больница.К объекту идёт грунтовая дорога. Удобная транспортная логистика по всем направлениям. объект находится по адресу: Краснодарский край ст. Мингрельская ООО "Золотая Арка" является партнером строительной компании ООО "Краснодар Юг Строй"! У вас есть уникальная возможность заказать и произвести строительство своего дома, с значительной выгодой. id:49328253 Арт. 114403
Цена:
260 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2022 13:07
Номер: 2481844
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей