Участок ИЖС Кременкуль (пос. Садовый)
Собственник. Продам земельный участок ИЖС правильной формы по адресу: Челябинская область, Сосновский р-н пос. Садовый (Кременкуль), улица Национальная. Получены все необходимые разрешения для начала строительства. Газовая труба проходит у границы участка, электричество рядом, подведут и подключат 220-380V 15кВт. в течении двух месяцев за 550р. Хорошая дорога до участка, зимой от снега чистят. Многие соседи уже построились и живут постоянно, другие активно застраиваются. Весной планирую начать строительство дома для себя на соседнем участке, будем соседями! Участок чистый, без построек, ровный, без перепада высот. Въезд на участок можно сделать с двух сторон, т.к его расположение угловое. В посёлке есть школа, детский сад, магазины и вся необходимая инфраструктура. В пяти минутах езды от города Челябинск. Самое перспективное, экологически чистое направление (нет заводов с вредными выбросами, Томинский ГОК не задевает). Рядом лес с ягодами и грибами. Чистое озеро Большой Кременкуль-пляж, рыбалка! В непосредственной близасти от посёлка планируется строительство торгового комплекса Мега (Икея, Ашан, Аквапарк, Кинотеатр). При въезде в посёлок расположен Конно-спортивный центр Рифей (Прогулки на лошадях, бесплатная спортивная площадка(тренажёры), беговые дорожки, места для барбекю, зимой - лыжня). В посёлке находится всем известный Кантактный зоопарк - Семейное подворье! (разные животные, эко продукты, развлекательная площадка для детей). Размер участка 26х23х34х24м. 74:19:1116002:358 Обратите внимание, сейчас продают огромное количество земельных участков, на которые не возможно получить разрешение на строительство, а значит и любое строительство на таких участках Запрещено!!! Если не можете дозвониться напишите тут или СМС, обязательно Вам перезвоню! Торг возможен, обмен не интересен.
Цена:
695 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.03.2019 16:28
Номер: 1981417
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Сосновский район, посёлок Садовый, Национальная улица
GPS: 55.1859719, 61.1766427
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей